г. Брянск, ул. Речная 71
(ост. Нефтебаза)
(4832) 777-900
Мы переехали! г. Брянск, ул. Речная 71 (ост. Нефтебаза)

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Уважаемые, сотрудники и клиенты кампании “Стартеры и Генераторы”. Сердечно поздравляем Вас с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань признательности и уважения многим поколениям российских воинов, которые посвятили свою жизнь защите Отечества. Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто ценой своей жизни отстоял наше будущее, и чествуем всех, кто выполняет свой воинский долг, верно служит Отчизне и готов в любую минуту встать на ее защиту.

Сегодня этот праздник олицетворяет мужественных, преданных своей Родине, сильных духом людей. Поэтому наши поздравления так же адресованы всем, кто трудится во благо будущего нашей страны, способствует ее научно-техническому развитию, воспитывает и принимает участие в становлении будущего поколения россиян – умных и талантливых специалистов, преданных своей стране, любящих и гордящимся своим государством.

День защитника Отечества — важный праздник, праздник настоящих мужчин, защищающих свои семьи, своих близких, свою Родину, хранящих покой и мир. Пусть спокойствие останется с нами на долгие годы, чтоб жизнь была размеренной, счастливой, а каждый день богат яркими эмоциями, приятными впечатлениями и воспоминаниями.

den-zashitnika-otechestva

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности